Сделать стартовой

altbattle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » altbattle » Зарубежный реп » Snoop Dog


Snoop Dog

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

MC, здорово удививший нас синглом "Sensual Seduction", не останавливается на достигнутом. Его очередной сольный альбом  ожидается в марте, но это не единственный интересный пункт в списке "to do" у рэппера-ветерана.

В свежем интервью старый пес помечтал о совместных работах с кем-то из икон совреенной музыки, персонами уровня Мадонны, Боно или Мика Джаггера. "Сейчас я на рок-волне, - сообщил Snoop. - Рэпперы не сильно меня вдохновляют. Они не могут делать того, что сделал я. Так что пробую замутить с кем-то, кто вне этой коробки и кто круче меня".

Размышляя над выбором композиции для второго сингла, Snoop решает и другие вопросы: в наступившем году он намерен запустить линию одежды "Rich and Infamous", линию продукции для собак, а также приступить к открытию сети продуктовых магазинов "Snoopermarkets". Если же вас больше волнует музыка, то и в этом смысле Снупу есть чем похвастать: у него планируется тур, в котором рэппер намерен забацать"Sensual Seduction" на рояле при поддержке живого ансамбля.

Источник: wwwrap.ru

0

2

Мож куплю новый альбомчик... если денежки будут, которые на это не жаль будет потратить...
А вообще мне такой рэп не очень... *неа

0

3

отправьте мне кто нить альбомчиг лецинзионный??? когда выпустят а то у мня одни пиратки

0

4

хаха! Думаешь кто-то лиценз купит? :)

0

5

не знаю я пиратки тоже беру но лучше лицезия

0

6

Оно может конечно и лучше, но ведь там и цена совершенно другая! ;)

0

7

знаешь  на хороший альбом мне денег не жалко лаве я найду, ток альбом  мне не найти

0

8

хе обкуренный)))хе мне его фильм понравился где он снимался улетный транспорт)))хе вот это ржач)))

0

9

Ахахах 100пудово реально морёвый фильм))))

0

10

Fl@sH(R.I.M.) а ты че его не смотрел)))я его смотрел когда я в 5-6 классе был воще хохотал))))там мужик в начале отсудил 1000000 гдет сток баксов то что  его в толчке засосало когда самолет взлетал :D

0

11

Fl@sH(R.I.M.) а ты че его не смотрел)))
Броу я как раз его смотрел)))

0

12

Fl@sH(R.I.M.) хе мэн ти на ник пиши в следующий раз а то бывает не понятно как щас)))))

0


Вы здесь » altbattle » Зарубежный реп » Snoop Dog


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно