Сделать стартовой

altbattle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » altbattle » Второй неофициальный баттл » ИТОГИ


ИТОГИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу извинить, что не ставил оценки... у меня был серьезный повод (некоторые в курсе)
Подведем итоги: впринципе баттлом я доволен. Прошел он относительно ровно и успешно. По поводу призов стучите в асю.
Забегая вперед хочу заявить что 3-й неофициальный БУДЕТ!!! Но значительно позже и точно не в этом месяце. О масштабах заранее говорить не буду, но думаю участников в нем прибавится... И сразу скажу по поводу судейской коллегии: на третьем неофе судьи будут ДРУГИМИ! Пока что ведутся переговоры с двумя из них... по поводу третьего судьи решу позже.
Ну и собственно говоря, о победителях:
Последовав примеру Мухамеда, я решил не нарушать традиций и судить без оценок...
1-е место - Disser
2-е место - bediloid
3-е место - android

Все строго субъективно! Объектива - ноль! Андроид слабже своих соперников и даже мухамед не помог бы ему выграть баттл...
Бедилоид был хорош, но... извини последний трек все-таки был не столь впечатляющим. Я знаю какие у тебя сейчас проблемы с записью да и с участием в каких-либо баттлах вообще. может это и послужило причиной небольшого спада, но ты не дотянул.
Ну и победитель: Диссер провел весь баттл на хорошем уровне! Я считаю ты вообще за последнее время подрос (сравниваю с баттлом Димы). Вообщем поздравляю!
Думаю к моим поздравлениям присоединятся остальные и согласятся с оценками... а если и не согласятся, то мне ваще поебать!!! Сужу как умею и ни у кого одобрения искать не собираюсь!

0

2

ну пох третье так третье аа аську свою скажии

0

3

Flash написал(а):

1-е место - Disser

ну что сказать..??? )

КАЗАХСТАН ЕБАШИТ!!!!!

0

4

Ну первое что я скажу спасибо тем кто в меня верил,спасибо друзьям,респект моим опонентам Sane  - тебе тоже есть спасибо,Мухамед ,Флэшь - Спасибо пацаны что судили правильно,я думал что баттл продажный,должен извенится перед Мухамедом,Бедилод удачи ты не определился но тоже извени п.c я не пиздел=),Андроид - Все нормально ты хороший мс ты вырос на моих глазах так как я сначала прикалывался над тобой,но ты поднялся я это признаю удачи бро,БЛИН БОЛЬШОЙ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ МОЕМУ БРАТУ NICK#1 СПАСИБО БРО ЧТО ПОМОГАЛ МНЕ СВОДИЛ,И НЕ ОСТАВИЛ НА ВЫКИДОС,УДАЧИ ВАМ ПАЦАНЫ!!!!СПАСИБО ЗА БАТТЛ!!!!

0

5

незачто Рост.......Поздравляю тебя,с победой!

0

6

Хм...........неожиданный поворот.....ну что сказать)))Поздравляю тебя DisSER с победой)))молорик))))

0

7

я бы первое место  bediloid'у отдал респект ему. про остальных промолчу

0

8

JK написал(а):

я бы первое место  bediloid'у отдал респект ему. про остальных промолчу

Каждому свое,ман!!!

0

9

DisSER написал(а):

Каждому свое,ман!!!

знаю.победителей не судят я. я не пытаюсь оспорить решение,не пытаюсь тебя оскорбить.да он не создан для батла но он читает лучше( по моему мнению) а это кое что больше чем 500 р

0

10

JK написал(а):

знаю.победителей не судят я. я не пытаюсь оспорить решение,не пытаюсь тебя оскорбить.да он не создан для батла но он читает лучше( по моему мнению) а это кое что больше чем 500 р

Я и говорю каждому свое не буду спорить,кому-то нраивтся кому-это ,Артемка хорошо читает не спорю он мои братишка :cool:

Отредактировано DisSER (2008-04-22 16:14:05)

0


Вы здесь » altbattle » Второй неофициальный баттл » ИТОГИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно