Сделать стартовой

altbattle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » altbattle » ARENA » Бой м/у MuhamedDJ & ФИНАЛИСТОМ!!! ПРЕДЖЕ ЧИТАТЬ, потом ГОЛОСОВАТЬ!!!


Бой м/у MuhamedDJ & ФИНАЛИСТОМ!!! ПРЕДЖЕ ЧИТАТЬ, потом ГОЛОСОВАТЬ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ МЯСЦА!??? Бой на арене м/у MuhamedDJ & ФИНАЛИСТОМ!!!
Можно было бы...глянуть краем вагины своей)

0% - 0
не знаю...зачем мясо на форуме?пусть все будет спокойно

42% - 3
я - тихий лох, поэтому не поддерживаю!!!

0% - 0
Да! конечно, хочу посмотреть на это мясо!!!

57% - 4
Голосов: 7

1

По этому поводу я думаю следующее:

1. Если финалист будучи Победителем Второго Официального, выносит в конечной схватке на арене председателя Судейской Коллегии, то ему присуждается обещанный приз за первое место (не помню уже сколько там ФЛЭШ обещал, помоему пятихат... 500 р) и право оценивать Третий Неофициальный Баттл на altbattle.rolka.su

2. Если финалист терпит поражение в этом "мясе на арене", то его все дружненько посылают на ЙУХ, изучать мужские органы, после чего он (финалист) становиться злым от того, что ПРИЗ за ПЕРВОЕ МЕСТО ему не достался и автоматически перешол для победителя 3го неофициального баттла. (например, на этот раз за первое место обещали 500р, следовательно, если ФИНАЛИСТ проигрывет, то победитель 3го неофициального баттла получает СУММУ 3го НЕОФ.БАТТЛА + 500 р.)

ЛЮДИ!!! да-да!!! я обращаюсь к тебе, форумчанин, что читаешь этот пост !!!
думаю ты поддержишь второй вариант расклада событий, дабы понимаешь, что на этом баттле возможно, ты в поражении, но зато в 3ем неоф, у тебя есть шанс сорвать КУШ, ведь  до старта 3го неоф, ты уже наберешься опыта, следовательно имеешь больше шансов ВЗЯТЬ КАПИТАЛ СУД.КОЛЛЕГИИ )))

голосуем, так как считаем нужным!!! мы за либерализм и плюрализм мнений!!!

Голосование будет считаться действительным в период до момента СТАРТА ФИНАЛА 2го неофф.баттла!!!

0

2

глупо

0

3

Lil Homie написал(а):

глупо

возможно.

п.с. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОТПИСЫВАЕТСЯ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!

0

4

возможно.

Но я ЗА)))

0

5

1. - ели честно бред он же взял уже батл зачем приз забирать????
2.- нееее вот если вы еще 500 р пообещаете за то что он вынеесет судью в итоге уйдет с 1000если согласится идти против судьи а если проигрывает уходит не счем
итак предлагаю по другому
1.победитель соглашается выйти против судьи и тогда если вынесет то уходит с призом 1000 а если нет то ни с чем

0

6

android
уу ти прав так интересней))))

0

7

Андроида поддерживаю)))

0

8

такой хуйни не на одном еще баттле не видел.....

0

9

android написал(а):

нееее вот если вы еще 500 р пообещаете за то что он вынеесет судью в итоге уйдет с 1000если согласится идти против судьи а если проигрывает уходит не счем
итак предлагаю по другому

Андроид предлогает интересную идею, но поддержит ли его "самый главный парень на форуме"???
вот в чем вопрос!!!

п.с. высказывайтесь!!!
ждем мнений!!!

0

10

Андройд +1
я за, а если его идея поддерживается то я за в двойне!!!!
А вообще я первый раз такое встречаю, ну интересно было бы стать первым кто опробует.

0

11

Тупо...

P.S. Краткость - сестра таланта

0

12

ЛЮДИ ГОЛОСУЕМ!! !!! !!!

0

13

вариант андроида обьективный.....то что предложил мухамед - глупо........и почему именно ты? ты бог этого коммьюнити?или я уже не понимаю....может  я тоже хочу чтобы со мной финалист постостязался,факты....людям нужны факты!

Отредактировано Nick # 1 (2008-03-27 19:53:25)

0

14

Будет интересно послушать)А может и поучаствовать)Идея Androida более рациональна и выгодна)))

0

15

Nick # 1 написал(а):

вариант андроида обьективный.....то что предложил мухамед - глупо........и почему именно ты? ты бог этого коммьюнити?или я уже не понимаю....может  я тоже хочу чтобы со мной финалист постостязался,факты....людям нужны факты!

2 NICK

парень, ты прав! почему именно я?! не давайте уж реальное мясцо устроим!!! после того как финалист возьмет этот баттл пусть повыступает на арене с КАЖДЫМ СУДЬЕЙ!!! да без проблеееем!!! и ты, парень, можешь побиться на арене хоть с кеееем!!! =)
просто как форуму жить без интриги и интересных стратсей???!!!!
так даж неинтересно будет заходить и просматривать этот сайт....

п.с. НИК я не Бог, я человек. и те вопросы что задаешь мне я уверен что смогу утилизировать, если хочешь можешь ты выступить с финалистом после баттла.

у кого какие траблы в асю: 3-817-837

0

16

а че ты такой в стиле тони монтано? еще я те в асю стучать буду.....

Отредактировано Nick # 1 (2008-03-28 18:55:45)

0

17

Давай те я выйграю вашего "финалиста" и мне флэшку дают...так бы я бился) а просто так руки марать не буду

0

18

А почему нет пунта, мне похуй?

0

19

бля бред полный! чё эт не отдавать деньги победителю баттла?!нах он тогда бился? другой вопрос если как сказал андроид "супер игра"! можно финалисту предложить еще 500 и сразиться против судей(бой с мухамедом и бой с маддогом)вот эт умно!)))

0

20

а если маддог ты проиграешь чё ты отдашь?флэху свою по почте?)

0


Вы здесь » altbattle » ARENA » Бой м/у MuhamedDJ & ФИНАЛИСТОМ!!! ПРЕДЖЕ ЧИТАТЬ, потом ГОЛОСОВАТЬ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно