Сделать стартовой

altbattle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » altbattle » Администрация » Раздаю модерки


Раздаю модерки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вымежете привлечь народ на этот баттл или у вас есть идеи по поводу того как это сделать, то вы станете модератором в любом разделе этого форума!
Свои идеи и кандидатуры пишите сюда!

0

2

Модерки выданы пользователям под никами: }l{3CTb и JeyKEy за проявленный интерес к развитию данного ресурса ;)

0

3

_Jerr_ становится модератором в разделе тестовый баттл и будет там судьей (если решит там участвовать, то судьей станет кто-нить другой...)

0

4

пффф модерок мне не нужен но совет по баттлу - скучно тут. Парни не вопрос сам создавал форумы и тоже делал все что мог, но народу не нравилось. Давайте забьем на реп и по койкам??? А если серьезно то устройте зал славы там, награды, медальки епт)))турнирную таблицу тоже было бы неплохо забацать. Если че - помогу.

0

5

ой а можно меня админом сделать????, ну или накрайняк судьей батла, тогда я обещаю обьективные оценки

0

6

Админом нельзя!
Судьей - не обещаю, но... (100% не ранее следующего баттла)

0

7

Flash написал(а):

Админом нельзя!
Судьей - не обещаю, но... (100% не ранее следующего баттла)

не если я слечу, например мона голосование устроить брать меня нет на дальнейшеее судейство раундов, большинство я думаю будет не проти оценивать треки я умею

0

8

Предлагаю MuhamedDJ сделать модератором раздела !!!Arena!!!(сорри если не так написал) :)

0

9

Fl@sH(R.I.M.) написал(а):

Предлагаю MuhamedDJ сделать модератором раздела !!!Arena!!!

Уже... ;)

0

10

Flash написал(а):

Если вымежете привлечь народ на этот баттл или у вас есть идеи по поводу того как это сделать, то вы станете модератором в любом разделе этого форума!
Свои идеи и кандидатуры пишите сюда!

Ну я не против следить за форумом,Ну меня звать DisSER.a.k.a.CooL1 группа Золотой Браслет(G.B...) ,я из северного объединения White pro. Главный участник "Элитный" Клан $pectR,Не рас учавствовал в баттлах ,5г в теме,2г в деле!Опыт работы есть, хороший,студия,+ Был модером  и не на одном форуме :D ,НУ как пойдет??? :cool:

0

11

android написал(а):

не если я слечу, например мона голосование устроить брать меня нет на дальнейшеее судейство раундов, большинство я думаю будет не проти оценивать треки я умею

Ты не умеешь,судья должен быть минимум рэпер :D

0

12

DisSER написал(а):

Ты не умеешь,судья должен быть минимум рэпер

да ты че????? а это не у вас в золотом браслете надежда бабкина поет?????ой прости это золотое кольцо :D

0

13

android написал(а):

да ты че????? а это не у вас в золотом браслете надежда бабкина поет?????ой прости это золотое кольцо

Cлышишь наш стафф намного выше тебя ты по сравнению с нами вообще никто,и это НЕ выебонЫ!!!! - Это факт!!!

0

14

android написал(а):

да ты че????? а это не у вас в золотом браслете надежда бабкина поет?????ой прости это золотое кольцо

Короче я не хочу трабла,просто не трогай название нашей группы - Это личное!!!!

0

15

ух ты какой грозный расслабься никто никого не трогает

0

16

android написал(а):

ух ты какой грозный расслабься никто никого не трогает

:D

0


Вы здесь » altbattle » Администрация » Раздаю модерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно